An
Anton

Если сказать скорпиону что растаёмся мол я ему неподхожу и т. п как он будет себя вести?

Светочка Лебедева

Скорпион сначала сделает все. чтобы помириться в этот момент, но потом сам бросит Вас. Не терпят они, когда все решают за них.

Алексей Ершов

забьётся в угол и будет от туда шипеть ...

Стеблянко Виктория

Скорпионов очень много, дайте хоть данные для космограммы, тогда можно больше сказать, как минимум склонен ли он к насилию, убийству, самоубийству и тд