Татьяна Грицишина

Что быстрее всех в вселенной.

Влад Смирнов

если посмотреть на скорость передвижения в пространстве и времени, то Свет в конце этого списка стоит.. .
Жуть!

Александр Абросимов

Передача по нервам не быстрее 120 м/с, так что не мысль. Свет, однако. И не нейтрино.

Елена Ведерникова

Быстрее всех Время! ! Никто и никогда его не опередит

Алена Иващенко

Какая-то херовина маленькая.. . Не помню, как называется, но скорость света она обогнала..:)

Ла
Лада

Опередили, я тоже за мысль))))

Мария Галова

Построение информационно-временного вектора ..))http://otvet.mail.ru/question/78380045/