Валерия Корзенникова

Вы женились потому что так надо: долго встречались, залетела и т. д. А потом подымаете голову, она… Вы чувствуете что это

не просто так. ВЫ? д. А потом подымаете голову, она… Вы чувствуете что это не просто так. ВЫ ?

А.
Андрей .

Наташа, раньше думать-надобно. (Иногда, временами-встречается-дурь-отгоняйте, уж)

Олька Бурова

Чё-чё?Специально жениться, а зачем? Нет этого не буде никогда!

Илья

Я женился на хорошей девушке потому что этого захотел