Виталий Шилкин

Если любовь к человеку безответна, то лучше забить на него ИЛИ наслаждаться, когда его встречаешь, любоваться и т. д.?

вроде получаешь наслаждение, когда его видишь, но в то же время это усиливает безответное чувство... .

(общения нет и шансов на ответность тем более. )

Гена Туманов

Любоваться - это вариант для дрочеров-мазохистов.
Надо переключиться на другую/другого.

Alisher Mamajanov

Проблема в том, что люди перестали понимать один очень важный факт. Любовь - это обоюдное чувство. Все остальное - некие формы зависимости.

Ириша Суровцева

я дико залипаю

На
Наташенька

отпустить.. . И дать ему и себе шанс на счастье

Света

Забей на него.. . Иначе будешь смотреть и влюбляться ещё сильнее, а потом страдать от безответности

Алексей Есин

Полюбите себя. Не любит значит он не достоен вас. И пусть потом грызёт себе логти за то что такое ему не досталось. А мы найдём тех кто нас достоин.