Марго

Правда ли что всегда есть шанс, пока есть чувства, при любых обстоятельствах и т. д, любовь ответная и безответная???

Дмитрий Бондарев

Всегда есть шанс всё исправить, если, конечно, не безразлично.

Даже если уже нет никаких шансов, то всегда есть шанс, что они появятся!

Возможности есть всегда, даже когда кажется, что их нет.

Всегда есть шанс переписать свою книгу судьбы.

И вариантов миллионы.

Это значит, что у судьбы много разных путей.

И вариантов миллионы.

И прекрасное будущее может ждать где угодно, за любым поворотом.

Наденька Мосолова

шанс есть всегда.

Наталия Гончарова

Я так одинока некому согреть меня темной ночью ,,,