Елена Аксененко

Почему взаимная любовь редкая? Тебя любят- нет ответных чувств, не трогает человек. А тот, кто нужен - бабник или гей?

внешностью, ни внутренним миром. . А тот, привлекательный, умный, романтичный либо вымышленный образ, либо бабник, либо гей?...

Вениамин Крыжовник

Неудивительно что ответов нет. Вопрос очень сложный. С вашего разрешения я тогда возьмусь и изложу свою версию, но не гарантирую что она будет очень правдоподобной) Это напрямую связано с прошлыми жизнями. Если в прошлой жизни у тебя остались долги или ты много грешил, то за счет страданий в этой жизни таким образом ты отдаешь долги и искупаешь грехи. Это-путь к очищению кармы и это хорошо. Просто надо вытерпеть. Это-не навсегда. Все изменится, поверьте