Владимир Грибков

Хочу найдти жену чтоб любила увожала и т. д как мне быть?? ? Для создани я семьи!!!

Арина

Не там сети бросил, тут таких нет, одни старухи и озобоченные ш.... ы)))

Ксения Комарова

все мы таких хотим, о сейчас таких очень мало.

Александра

Для начала определитесь что у Вас есть за плечами, а потом ищите)

Антон Винокуров

И вы собираетесь найти ее на подобном сайте?? ? Сомневаюсь я что вы найдете достойную...