Леся Персидская

Возникает такая проблема, компьютер начинает пищать как азбука морзе и на клаве мигают 3 диода (клавиш CaspLock и т. д)

Когда работаю на компе тогда пищать начинает, а не когда при включении, это не сигнал биоса, контроллер клавы врядли при чём то, потому что когда её отсоединяю - ничего не менятеся

Письменная Елена

Либо залипла клавиша и переполнился стек либо хана контроллеру клавиатуры (он в ней находится)

Яна Никишина

Конкретнее, плять. Когда он начинает пищать? При включении, при загрузке винды, рандомно?

Татьяна Николаева

можно предположить что комп старый и на нём установлен флопик (для дискеток) так вот есть категория вирусных программ, которая воздействует на флопик, и вызывает подобные явления.. . но если я ошибся, то к сожалению я не помогу. . есть вариант отнести комп в сервис...