Ан
Анна

Почему у меня (и не у одного меня, знаю) чем успешнее идут дела, тем тревожнее на душе становится, я прямо чувствую

неотвратимую поступь рока. Смешно, конечно.

Александра Гребёнкина

это весна чувак ! ,авитаминоз нехватка солнца и тд.

Калян Пятьдесятвторой

не умеешь ценить, радоваться тому что есть. боишься потерять то, что имеешь.. Все мы через это проходим.

Алексей Сомов

Кто живет в материальном мире, тот его законам и подчиняеться: "По закону чередования явлений и смены противоположных после ночи всегда наступает день., а после радости--печаль и т. д. "

Светлана Тимаева

боишся потерять имущество нормальное чувство

Ив
Иван

боишься потерять, в нашей стране ведь одни дармоеды

Арам Манукян

с головой что то псих больница ждет не дождется

Andrew

"Поступь рока" - такого чувства нет.

Юл
Юлия

в россии не сложно быть пророком прикинь самый худший вариант и он обязательно сбудется