Варя Федорова

у нас снег идет. почти метелюшка. рыцари .прижимая букеты цветов. сквозь снег идут к своим красавицам.! А Вам с погодой как?

Красотень!!!!

А у ВАС с погодой как???

Оксана Григорьева

Вчера было -25, сегодня метель -5..
Ветер сильный, аж гудит на улице..

Анна Дайлиденко

У нас уже давно весна! Ночью +10, днём +18

Степан Милованов

ночью и вчера днем метель была
сейчас в 7 утра, вроде, тихо

Эльвира

Метель! Но до магазина дошел ! 🙂 Поздравляю своих женщин по телефону ( 2 жены, 2 дочки, 4 внучки ! ) !
Вас тоже с праздником !

Миша Гавриков

Ой У Меня Тоже такое)) ) с Собакой гуляла ...Упала а Этот идет дальше у Него когти и по льду Меня тянет на поводке))))... крикнула Стоять Смотрит на Меня Удивленно типо я с Ним Играюсь)))

Андрей Лобанкин

у нас пока не понятно (шторки задёрнуты. до ближайшей цивилизации"три дня на собаках")

Алёна

Да и у нас, та же хренька. Не знаю уж на кого грешть то.. . Вчера весь день снег валил, потом и до сейчас пурга несет. Ох не завидую соседу-пошел гараж откапывать. Поездка ко второй маме, поздравить надо.

Дима Пилипчук

Дождик, градусов так 10, подснежники цветут!

Сергей Бакун

Блин везет же Вам, а мы не знаем что такое нормальная зима, снег два раза за всю зиму был! все уже разделись))) ) милые создания в мини юбках гуляют)))) ) Всех Вас с праздником! у нас + 12 сейчас!

Марина Старчик

Поздравляю с праздником, снега нет к сожалению !!!

Мария Вершинина

Подгадила погода, -15 и ветер 12 м/сек.. . Пока цветы из машины нёс - всю обёртку ободрало.. . Надо было 8-е на 1-е перенести, тогда хоть -6 было, без ветра...

Виталий Найпак

жаль, что не пишут, где именно. у нас в Омске -15 и ветер.. вчера шёл сльный снег. последние несколько лет март по количеству снега опережает всю зиму.

Мэри ***

В Новгородской -10....Хорошо хоть ветра нет. Рассветёт - гулять пойду, по всей деревне сразу.... С Праздником!!!!

Евгения

у нас 1 марта ночью утром часов до 11 дня - 32 долбануло 2 марта -34, 3 марта --34, 4 марта - 46, сейчас ночью пока -25. народ в шоке