Дмитрий Росляков

А у вас бывает так: вот любишь человека любишь, а тут он раз и о@уел?

Дмитрий С.

От электронной почты че ль?)) ) Значек @ поставлен))))))

К@тьк@ Громов@

Было нечто похожее. Помню люблю я человека, люблю, потом ещё... А тут раз и вдруг утро. Я посмотрел и о@уел.

Светик=) Коякова

и вся его родня

Cool

А сколько раз он УХУ ЕЛ? Главное сколько раз, может ему не не понравилась, УХУ ЕЛА а ему НЕ ДАЛА....

Оксана Дедова

с женой бывшей так было...

Виктор Карена

это потому что ты такая оуительная)))))))))))))))))

Кирилл

Полюбила Х@ебана и повесила портрет а на утро я проснулась Х@Й ВИСИТ А бАНА НЕЕЕТ!!)))

Ел
Елена

Анологично....