Руслан Исаев

Случайно наелась много чеснока. Как вы справляетесь с этим ужасным запахом и когда он пройдёт?

Игорь Тофан

Ключевое слово здесь видимо "случайно". Прелесть какая!

Шалбуров Алексей

выпей водки

Екатерина Пётрушкина

Запах можно уничтожить, если погрызть мускатный орех. Уменьшить запах можно выпив молока.

Иван Маркин

нормальный запах.

Василий Васьнев

Морковку потри мелко и поешь....

Yura Borovik

съешь лимончика колесо я толко что ела чеснок а потом съела лимончика

Baсилий

если он ПРОШЕЛ - чего с ним справляться? а, вообще, считается петрушка..

Алмаз Фархутдинов

Мускатный орех.