Michael Hussey

масло zik 5 на 30 на летний сезон подойдет ?

ваз 2109

Ап
Апроо

какая машин ?
когда-то залил я на зиму 10 на 30 на исправный мотор классика=было холодно=норма, потеплело=начала горячая блымать лампа на ХХ=с тех пор только 40-ка.
30 -ка идет =куда рекомендовано производителем=фокусы и тд. девятка=40 ку лей=5 на 40.Сильные морозы=0 на 40.

Елена Зимина

лучше Шелл

Света Гриценко

Не бывает такого масла: "масло zik 5 на 30 " !!!

Александр Колбасников

5w30 на лето жидковатое будет для вашей автохи).... 10W40 полусинь само то!

НЕ
Надежда Ермилова

Это всесезонное масло.

Юл
Юлия

я в опель 86 года заливаю зик полусинт. мотор 13S мне нравится масло не ест работает тихо

Сергей Мельбман

10-40 самое то на лето! я тоже Зик лью