За
Замира

Мне девушка сказала спасибо что я есть сказала что я лучший подарок ?

Дима Курильский

любой подарок должен иметь яркое дополнение!!!! Подари ей брюлик!!!!

Денчик

Значит, повезло тебе, Мишка) Так тоже не каждому говорят)

Елена Гладких

хех... я тоже так говорю всегда!! ! ну ты должен понять.. это не значит что девушка не ждёт от тебя подарка) а говорит так потому-что хочет сделать тебе приятное, показать что она не напрашиется на какой либо подарочек. хочет показать тебе то что ты для неё значишь много! но подарочек обязательно подари, какай-нибудь скромненький... Сделай ей приятное)