Андрей Сухинин

Что подорить девушке что бы очень понравилось? Лучший подарок своими руками не писать

Яна Елисеева

На свой выбор: новое авто, однушку в центре, каратник (бриллиант).

Софья Буланова

Вот честно, главное, чтобы подарок от души был! По-крайней мере, я так считаю. А я бы хотела браслетик золотой или позолоченный, или серебряный. Короче, смотри сам. Серебро относительно недорого стоит 🙂

D S

если есть деньги то купите ей золотую цепочку в ином случае красивые цветы и коробку хороших конфет На меня это всегда производило впечатление

Odilbek Khudaynazarov

металлическое мыло, что бы было чем в тебя кинуть и руки после этого ничем бы не пахли .

Inna Prusova

самотык

Таня Винокурова

Я, советую подарить, своей девушке дизайнерский портрет по фото, это выглядит бесподобно, если нужны ещё идеи то можно посмотреть здесь http://ideipodarkov.net/categories/stilnie-podarki-podruge/

Ст
Стасик

лучше подари небольшой бизнес (ха-ха, пивной) , чтобы тебе тоже приятно было

Venera Bunesko

Подарки бывают двух видов: те, которые нах не нужны и те, которые очень хочется, но нах никто не подарит!! ! )))

Ирина Ирина & Ирина

А почему бы не подарить какую-нибудь симпотненькую, стильненькую женскую сумочку или клатчик))) ) ) Это всегда приятно, особенно если вы позаботитесь узнать о её наряде и подобрать что-то подходящее! Будьте уверены - вас щедро отблагодарят)) ) )