Андрей Абакумов

Всех с праздником! скажите когда на душе сомнения что он изменяте мне! хотя он в зоне поселения! с кем там то??

а вдруг в Интернете сидит с телефона! но у него тел не поддерживает зато у его друга поддерживает! ненаю даже (( вобще кажется уже! на сайте я заходила туда там чет не получается зарегистрироваться у меня я вышла! может так надо? но поздравил меня и сказал любит сильно! скоро домой! вообще что делать? может сама накручиваю себе! вчера говорю приеду к тебе а он не приезжай седня типо я скажу когда они там работают бывает до вечера остаются ((

Иванова Татьяна

там с зеками тебе измняет.

Андрей Гусев

Не надо накручивать себе всякую ерунду) Выкинь всю эту ерунду с головы и наслаждайся любовью)