Юлия Родионова

а можно ли рыбу КОРОП приготовить не в духовке, а на плите? и....

и есть ли еще какие то способы как приготовить эту рыбу, поджарить или что-то еще и рецепт)))

нет микроволновки. есть только плита и все

Егор Сосков

КОРОП - это, кажется, карп, только иностранные торговцы плохо знают русский язык.... Я видел как иностранные торговцы продавали СИВИКЛО.... То есть простую свёклу.. .
В-общем, готовь, как карпа обычно готовят - немного пожарить на сковородке, с обоих сторон, потом немного сметанки.... ну и лучок в середине готовки, перец, соль...

Eduardu Pueero

засунь в микроволновку а потом в печ

Алена Зиброва

Как нравиться любую рыбу так и готов а рецептов много и людей достаточно как и вкусов