Ирина Гизатова

имеется 500гр свинины, что можно приготовить на плите? (духовки нет)

Гуляш, бефстрорганов, котлеты не предлагать.
Есть какие-нить рецепты?

Евгений Батарев

отбивные, зразы натуральные, шницель. и смотря какая часть туши у вас. а то может лучше поджарку или гуляш

Ya Anechka

рагу с картошкой и овощами. классика. обжарить свинину кусочками и потомить мин. 25.пассеровать лук и морковь. порезать картошку кабачки и что еще есть с помидоркой вкусно можно перец капусту.. . все соединить и тушить мин. 10.

обожаю))

Тимон

Голубцы, перцы фаршированные, лагман

Александр Грачёв

пожарь целым куском или потуши. Неохота - скорми кошке или собаке

Ольга Москвитина

можно поджарить свинину и бросить ее в кастрюлю с кипящей водой. А потом добавить в бульон кусочки картошки поджаренные на топленом свином сале. Потом добавить перца и поджаренного лука

Елена Ромашкова

мой муж сказал бы не задумываясь! ПЕЛЬМЕНИ !!!

Krelian Mr

Свинину в кисло-сладком соусе. Только нравится ли Вам азиатская кухня.

Оксана Третьюхина

элементарно пожарить с картошкой

Надежда Дворенкова

Мне, если честно, тоже уже надоели обычные блюда из свинины. Недавно попробовала приготовить свинину в медовом соусе (http://vashvkus.ru/recipes/svinina-v-miedovom-sousie - пошаговый рецепт с фото) , получилось просто волшебно, мясо нежное, сочное, а запах. Мед кстати можно брать и засахаренный, это не важно.

Ал
Александр

сделать подливку