OK
Oybek Karimov

Тузик, Бобик, Шарик?... кто автор собачки?

Данила

"Choices" by Barbara Paterson
Скульптура называется " Выбор" Автор - канадская скульптор Барбара Патерсон

Скульптура создана в 1995 году. Находится на South-west corner
48 Street & 49 Avenue в городе Ред дир. Red Deer — Благородный олень — город в центральной Альберте (Канада) на реке Ред-Дир, благодаря которой и получил своё название. Расположен между городами Калгари и Эдмонтон, и после них является наиболее густонаселенным городом провинции.
Скульптура расположена напротив Parkland Square building.Скульптура изображает железнодорожного рабочего и собачку, сидящую на его деньгах.

This sculpture tells the story of how many workers in Canada wanted more control over their money. As a result, the Credit Union concept of banking became popular in Alberta in the late 30s and early 40s. The credit union was run not for profit, but to serve its members. No more stepping on the money of the people!
( скульптура посвящена истории о том, что рабочие Канады хотели большего контроля над своими деньгами)