Лёха ***

дети хотят маленькую собачку, от какого бобика меньше хлопот в квартире, что вы посаветуете.

El
Elizaveta

йорки не линяют и очень умные

Dmitry

От плюшевого))

Ольга Аймадинова

ссут и грызут всё одинаково все

Сергей Дорофеев

Я посоветую собачку не заводить. Мало ли чего хотят дети, для них зверь - это просто игрушка.

Ольга Сергеичева - Сах

Чихуахуа. Выгуливать даже не надо) ) На одноразовые пеленки какает)

Сергей Новиков

Заводите-это друг детей)) )
А лучше лабрадора-он никогда не обидет. Он собака-нянька.
А так джек рассел терьер мне нравится (из мелких (и лапу не сломает и на руки взять можно

Василий Брюхачев

Собака живое существо и гулять потом придется вам и кормить и лечить, дети месяц поиграют и все!