Ириша

как убрать банер из браузера? появляется только в поисковиках после ввода поисковой фразы и при обновлении страницы.

антивирусы ничего не дали. Этот банер можно закрыть, но если попытаться отобразить следующие страницы, страница виснет. Обновляюсь и снова чудо-банер висит. плагины смотрел - ничего лишнего.

может яву переустановить? как узнать окуда ноги растут у этого банера? винду сносить нет возможности.

в хроме, в опере, в эксплорере, в мозиле - одна и та же х-ня.

adblock позволяет не отображать баннер, но при этом всеравно страница не грузиться с первого раза - приходиться обновлять каждый раз, т. к. после нажатия кнопки "следующие-" все виснет

в личных настройках яндекса не канает. пробовал. тем более, что там для главной страницы. У меня банер в любом поисковике после вывода результата поиска и при попытке загрузить следующие страницы.

или просто обновить результаты поиска

извиняюсь! такая штука только с яндексом ...

в результатах поиска в яндексе висит банер пока его не закроешь и так на каждой странице не зависимо от используемого браузера.

не, в рамблере и гугле тоже ...

Ответа мне никто не дал. Однако я все вылечил. Если кому потребуется, то вот последовательность действий:
1. качаем и устанавливаем програмку HijackThis.
2. сканируем ей комп и смотрим логи. Видим несколько (3 или 4) строк с одинаковым IP адресом. Чтобы окончательно убедиться в правильности своих действий, вбиваем в поиск яндекса эти адреса и видим, что это порно баннер.
3. ставим галочку напротив всех этих логов и убиваем их!! ! -это основное.
4. качам и устанавливаем прогу CCleaner. Запускаем, дополнительно ставим галку напротив DNS кэш и чистим комп. Нажимаем кнопку реестр, ищем и исправляем ошибки.
5. Полностью проверяем комп на вирусы.

Ел
Елена

яндекс - личные настройки-настроить Яндекс- остальное- - настройка показа баннера на главной страницеу---брать БАННЕР с главной страницы-ОК.. УСПЕХА

Boris Boyko

скачай Google Chrome! И всё будет в порядке! 🙂