Дима Павлов

дайте ссылку на прошивку. нужно прошить роутер WNR3500L 100рус

на сайте нетгира нет прошивы

ну так дай конкретную ссылку раз есть

про куча дебилов куда вы лезите в "Ответы маил" нормальных типа Артем Кипелов единицы, остальные сидят тупо потролить, сами не хуя не умеют!

Степан Палик

бред непиши, что на оф сайте нет прошивки. все там есть

Владимир

все там есть

Константин Яров

никто и ничего Вам не обязан давать, подсказать да.
А если уж прошивку не в состоянии найти, куда уж там шить роутер.. .
А как еще быть если всяких долбоебов полно, которые не умеют пользоваться поисковиками, им только все ДАЙ. А потом приходят с опущеным видом "оно само сломалось"