Mihail Bukov

здравствуйте. всех женчин с праздником.... скажите пожалуйста ребеночку 3 месяца, может ли она заболеть ветрянкой?

всех женчин с праздником... скажите пожалуйста ребеночку 3 месяца, может ли она заболеть ветрянкой, учитывая что, я болела и она находится на грудном вскармливании

давно, еще в детстве болела

Славик

Может и заболеть, если была в контакте, но ваше молоко может и защитить от инфекции, как ни странно.

Не паникуйте раньше времени, проблемы надо решать по мере их поступления.

С праздником Вас !

--------------------------------------
Если в детстве болели, то не страшно...

Alexandr

смотря когдаf болели, если давно - не заболеет

Дмитрий

обычно считается если мать кормит грудью, иммунитет передается ребенка с молоком. врачи обычно настаивают на том что ребенок не может забоеть до 6 мес. если полностью на ГВ

Дмитрий Росляков

запросто может заболеть: если имел контакт с больным человеком!