Александра Багишева

Бывает ли у заболевания "ЗОБ" приступы?

Вчера ночью я чуть не умерла. во сне начала задыхаться. Совсем дышать не могла.
как лечится эта щитовидка? подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

Дело в том, что я уже обращалась ранее к эндокринологу. Он только разводил плечами. Её слова "Вам нужен отдых на море" и всё. конкретного ответа я не услышала.

Принцесса Ночь

Обратитесь к эндокринологу.

Александр Гринвальд

Около моря идет насыщение организма йодом! Поэтому врач и советовала! Есть еще таблетки йодомарин! Дают почти тот же эффект, как и прогулки у моря!