Сладкая Девочка

бывают ли приступы лунатизма днем?

мне в школе сказали, что я ногой колотила дверь, я этого напрочь не помню, более того я могу поминутно расписать всю перемену на то что я делала, и колочение двери туда не входит...

Александр, такое впервые.
Павел это врят ли шутка - это сказал зауч, с видеозаписью, но я сомневаюсь что это я на видео, они утверждают, что это я исходя только из того что у меня тоже рубашка белая, но это же школа - конечно она белая.. .

Олеся Баринова

Очень много людей входит автоматически в состояние транса, глубоких грёз и днем - они как бы спят на ходу, что не мешает им нормально жить и до глубокой старости, хотя их и считают странноватыми.

На
Надя

Кратковременные провалы в памяти бывают и в детстве. Но это не лунатизм, а связано с переутомлением, кратковременным ухудшением кровоснабжения мозга и пр.

Владимир

возможно просто пошутили, а возможно просто отшибло из памяти, а вообще про лунатизм днем первый раз слышу.