Владимир Абреимов

Достали электроникой! А дайте ка, вы, нехорошие, определение продукту "стяжка".

Наташенька Маслич

Стяжка – это промежуточный слой при устройстве полов между основанием и чистовым покрытием пола и служит основанием для чистового покрытия. Чем лучше сделана стяжка, тем качественнее и долговечнее будет устанавливаться и служить чистовое покрытие пола.

Ирина Мышак

это ёмкое понятие но сводится всё к одному жесткое соединение между собой предметов примеров можно привести множество (проводов, арматуры.... ) слоев (фанеры, слоев бетона ...)

Андрей Галкин

Это которая такая, такие стяжками тоже называют

Кабельная стяжка — крепёжное изделие для обвязки электрических проводов и кабелей в единый пучок

или все же на цементе ?

Наталья Сорокина

Еще больше - мобилами, прошивками, Теслой...

Егор Селихов

Нехорошие, определение продукту "стрэп"-стяжка.