Олеся Ильина

Какие нехорошие цели может преследовать человек, вырубающий свет в чужой квартире на определенное время?

Сам он после отключения электричества находится в собственной квартире по соседству

Что чисто теоретически таким образом можно сделать? Запитаться от нашей сети? (но счетчик у них работает как обычно) Поставить жучки?

Эльдар Маг

Что бы он не преследовал, просто дай по еплу один раз, и хорошо! , и все его цели в унитаз, а если у вас есть голова на плечах, надо сделать не возможным вмешательство в вашу питающую сеть....)))

Алекс

может хорошие, рас нет матива

Алексей Трефильев

Грабеж, сломать конечность другому человеку, не докасаясь до него даже пальцем! хД

Николай

во всяком случае нехорошими.

Nihao Nihao

Экономию мазута на ТЭЦ.