Да
Дарья

помогите составить тест на тему ДЕМОКРАТИЯ. тест должен быть очень простой, без заумных слов

Ел
Елена

Демократия (или СПИД — синдром поощрения институтов демократии, народн. — дерьмократия, украин. — де можна красти) — заразная острая респираторная инфекционная высококонтагиозная болезнь, переносящаяся американскими морпехами и передающаяся воздушно-десантным путём. Как свидетельствует практика, заражению демократией особенно подвержены страны с плохой экологией вследствие избытка песка и нефтепродуктов. Воротами инфекции в таком случае являются крупнейшие нефтедобывающие вышки региона. Современные исследователи выделяют шесть разновидностей возбудителя этого заболевания:

Известные методы лечения и предупреждения вируса

Схема кола
Добавил KeKa
Так как основными разносчиками вируса демократии являются действующие президенты США, и болезнь передается в порядке престолонаследования, то методами борьбы с этой напастью могут быть:
Осиновый кол конусовидной формы (рис. 1.19), где радиус основания R будет равен 250 мм, а высота H будет прямопропорционально зависеть от роста распространителя демократии 1:1, величина L в данном случае варьируется. Технология использования несколько отличается от привычной нам при борьбе с Вампирами. Местом, где необходимо применить кол является не сердце, а анальное отверстие, в которое должен быть инъекцирован кол до полного его погружения в тело носителя. Говорят, если это проделать с главным разносчиком заразы, то все заражённые сразу излечатся.

Симптоматика
Признаки того, что в стране бушует эпидемия демократии в острой форме (могут проявляться как несколько отдельных симптомов, так и все сразу) :
Массовое скопление ресторанов KFC и McDonalds на углах, площадях, в переулках, торговых центрах и вообще где бы то ни было;
Большое количество американских патрульных машин с сидящими в них толстыми полицейскими, жующими пончики и пьющими кофе;
Множество толстых людей в шортах, ярких футболках и с фотоаппаратами, неспешно бродящих по улицам;
Окопавшиеся на каждом углу американские солдаты;
Передачи по телевидению, в которых президент страны жмёт руку Бараку Обаме, называет его своим братом, коллегой и просто приятным парнем;
Ежечасное появление на экранах суда над предыдущим президентом, в котором он доказывает, как хорошо американцы обращаются с военнопленными;
Ежечасное появление Гондо-Лизы Райс в выпусках новостей, где она высказывает удовольствие по поводу «идущих своим чередом демократических процессов» в данной стране;
Висящие повсюду красно-сине-белые тряпочки с полосками и звёздочками;
Биллборды с коммерческой рекламой посреди пустыни;
Стихийное переименование улиц в авеню;
Ежевечерние шоу Джерри Спрингера и Опры Уинфри по телевидению;
Продающиеся на каждом прилавке талмуды Джоан Роулинг и бена Дауна, а также порнографические журналы;
Парящие в небе американские вертолёты «А-Патч» ;
Тайком перемигивающиеся между собой бородатые мужчины в тюрбанах, перевязанные пулемётными лентами и взрывчаткой;
На каждом шагу — люди, говорящие по-американски плохо, но на своём родном языке ещё хуже.

Знаете ли вы, что
Ленин в раннем детстве тайно от родителей занимался демократией под одеялом.
Срок годности демократии в США истек в 1941 году.
США экспортирует демократию на ближний восток в обмен на доллары, наркотики и оружие.
Неадекватное поведение Саакашвили — последствие частых инъекций демократии в вену.
Демократия не приживается на территории Российской Федерации, так как ближе к заморозкам вянет и погибает.

Ivan Kirichek

Демократия - уловка для политиков, которые захватили власть с целью личной наживы, а для народа придумали народное слово, под которым творят все, что захочется их больному и обожравшемуся рассудку.