Вячеслав Петрачков

Нужна ли людям вторая жизнь?

Михаил Цыцерев

Нет, никакого смысла в этом, кроме как трусость свою смягчить.

Dima Maksimov

мне первая надоела, зачем еще вторая???

Иван Захаров

Мы первую не можем нормально прожить!)))

Администратор Доктор

а ты сможешь дать?

Александр Фоменко

Нет, нужна одна, но вечная

Дмитрий Черепанов

А они этого заслуживают?!

Ре
Регина

мне нет.. . я и в етой первой жизни дел натворить успел.. . зачем усугублять

Ро
Роза

Не многие будут её достойны.)))

Сергей Резанов

Трудно сказать. Неизвестно ещё что будет после смерти. Может, та же вторая жизнь 🙂

Виталий Галкин

запас как говориться....

Андрей

нет, что бы в первой не пачкали и думали, прежде чем что-то предпринять

Ан
Анастасия

если бы я имел миллион? -когда рассудок не принимает реальность -он уходит в мечты. или в параною.