Вероника Бойко

Ольга Зеленина наркоторговка -мак тоннами завозила а её признали не виновной -зачем такой суд государству???

а у тебя погиб родной человек или друг от наркоты-???я перехоронил половину тех кого знал и поверьте на букву тот кто продавал салутан герыч или прочие котики тоже плакался что они для детей торгуют -сколько можно закрывать глаза на то что наших родных убивают!??? 7

Екатерина Рукавичникова

Она не ввозила. Она экспертизу делала. Это её работа.
Вы бы сначала в тему въехали ((

Иляна Селезнева

А я вчера булочку с маком съел, но наркоманом себя не считаю.

Сергей Токарев

Она вообще ничего не завозила, работала в исследовательском институте сльского хо-ва,

Машка Андрейчук

А кто сейчас верит в объетивность нашего суда?? ? Но другого то НЕТ!!!

Игорь Пашковский

знаешь у нас нет суда, кто сталкивался с ним это знает

Кирилл Кириллов

Хаха, а Вы только сейчас прочувствовали всю печаль нашего государства? Да это не вчера и не 10 лет назад началось.

Вася

Раз тоннами возила, значит денег не мерено, вот и откупилась, а сейчас можно откупаться!

Catherine

может она булки с маком пекла?