Юлия Ха

А если бы вы прямо сейчас оказались на Божьем суде, то признали бы себя виновными, заслуживающими смерти?

Давайте представим, что Бог существует и вы оказались на суде. Отвечая, не забывайте указывать своё вероисповедание или мировоззрение, вашу философию.

Слишком неудобный вопрос?

Оксана Голенкова

Ни в коем разе!!!
Не виноватая я!!!

Владимир Взоров

Сначала бы сдал всех-кто меня к этому подталкивал

Анна Елизарова

Оптимист. Вроде, не за что, смерти. Постою, да отправят куда-нибудь.

Татьяна Ким

бога нет

Ольга Брагина

с какой это радости? что за бред вообще

Елена Кокорева

с куя я должен быть виновен? ведь сказано, что создан по образу и подобию.. . так что куй знает, кто кого судить будет.. . он за мои или я за его дела грешные...