Александра Мирошникова

Почему вы жалуетесь на Путина? по мозгам вы быдло. чего вы ещё хотите? С мозгами как у муравья быть миллионерами?

Так первое быдло ответило. дальше

Ваш школьный троллинг тут не уместен. нищиёбы)

Ой сколько хомячков повелось. !!ДНООООООООО

Екатерина Кирьянова

Как раз таки и с мозгами и совесть порядок.
В отличии от таких как ты.

Сергей

Если бы миллиарды Путина были заработаны, тогда другое дело. Но он их загреб эээ..., пользуясь служебным положением.

Федор Пинков

Вань, если ты считаешь себя быдло - муравьем - это у тебя раздвоение личности...;)))

Людмила Кузьмичёва

Ты, Ваня, всё с ног на голову переворачиваешь - это вы, путиноиды, по мозгам быдло, всё-то вы на деньги переводите - типичные рабы. Вам просто не дано понять людей, которых беспокоит судьба страны и своего народа, а не собственный карман. Ваша убогая психология просто не позволяет вам видеть дальше собственного носа.

Татьяна

это точно подмечено, только муравьи могут обидеться.))))

Виталий Башкиров

Это Вам в раздел Красота и здоровье, там помогут, там вероятнее всего есть психотерапевты.

Алена

Миллионеров, вообще без мозгов, полно, просто ты со своей злобой хорька, не хочешь этого видеть. Быть умным или богатым, это совершенно разные вещи.

Ал
Александра

дебил - путинец иди к психиатру

Валентина А.

Что ни Ванька, то дурак.

Светлана Оболенская

а никто на него не жалуется, его вежливо просят уехать.

Lilya Lilya

молодец ваня получи конфетку и соси