Валя

подскажите насчет громкого дела в Швейцарии или Швеции где человек убил много людей и ему дали около 20лет? как звали его

Юлия Лобынцева

Если и Брейвик, то это не Швеция:
Норвежский террорист Андерс Брейвик, обвиняемый в убийстве 77 человек, назвал 21-летний срок заключения смехотворным. По его словам, судьям следовало бы назначить наказание в виде смертной казни. ©

Что же касается Швейцарии, просмотрите статьи газеты Криминальная Швейцария и, может быть, чего-нибудь отыщете.

Дмитрий Черненко

Имя не помню, фамилия Брейвик.

Евгений Чукуров

его звали джек поторшитель