?*
??????????? ****

Люди подскажите насчет тарифов

Подскажите название тарифа на Мтс, Мегафон, Билайн. Чтоб можно было звонить не дорого по всей России и был интернет

Victori Ice

Открываешь сайты компаний и смотришь что подходит.

Qahramon Turaqulov

их очень много. действительно, легче написать в поиске название оператора и открыть его официальную страницу )

могу только сказать, что пробовала всех операторов - самым удобным оказался мегафон интернет. ловит лучше остальных. и звонками можно пользоваться через мультифон - он устанавливается вместе с модемом. звонки совсем дешёвые.
точно также можно звонить и через майл. агент.
для телефона тоже есть тариф "вся россия".

мтс интернет совсем плохой был, к тому же они часто деньги со счёта воруют, потом приходится выясняться с ними.
у билайна кабельный интернет нахваливают. а для смс у них были выгодные пакеты - сразу по 100 смс покупаешь и дешевле обходится. но часто совали без предупреждения услуги платные, которые мне не нужно.