Та
Татьяна

что за косвенные расходы, не включаемые в налогооблагаемую базу по прибыли, если в декларации по прибыли есть строка 040

Роман

учетной политикой предприятие устанавливает перечень прямых и косвенных расходов. Та часть косвенных расходов, которая по НК РФ не принимается в уменьшение налогооблагаемой базы по прибыли и имеется ввиду.