Лилит Мовсесян

Какие виды самадхи вам известны? Обязательно ли в самадхи "уходить", или можно остаться?))

Анюта Грибанова

я думаю или ощущаю.. . не важно.. . -можно - Самадхи - это уровень восприятия мира - допустим, что люди с определенным восприятием мира ушли в самадхи - но могут остаться люди, которые хотят, чтобы самадхи разширилось в совсприятии других людей - и, как вариант, они могли остаться. Удачи!!!