Светлана Муслимова

Можно ли на английском языке сони вегас про 11.0 поменять на русский? 0 поменять на русский Если да то скажите как)

Александр Конюшенко

Нужен русификатор.
Можно поробовать и так:
Заходишь в реестр, ищешь там ветку
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Vegas Pro\11.0\Lang]
Меняешь в этой папке занчение ULangID"=dword:00000409 на 419.
Так же значение 419 устанавливаешь для других папок Lang в папке
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software.
Если будут вопросы, пиши на e-mail.

Антон Коршунов

Ну, на Рутрекере есть же версии с русификатором - файлами реестра. Поменять язык - дело 5 секунд. туда и обратно.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3781694
Не по душе? Ищите другую, есть.

P.S. Чтоб не переустанавливаться, можете поискать раздачу с версией КАК У ВАС (смотрите на циферки после 11.0), и скачать ТОЛЬКО два файла языка.

Андрей Матвеев

Ютуб Вам в помощь...