Альберт Пак

Со временем ухудшилось качество цифровой фотографии, размер при этом остался прежним видно что не хватает цвета и глубин

Что могло произойти? фотографии не сжимались и не архивировались

Вот именно что теперь все фотки стали как одна у всех качество упало не с чем сравнить, я сейчас залез в свойства фото и увидел что стоит 24 миллиона цветов, это же мало? обычно 64?

Роман Сидоренко

не хватает пленки 80х

Тимур-Carleone

покажи старую и свежую фотки

Та
Татка

Попробуйте откатить настройки на заводские (по умолчанию)
Может профиль другой случайно поставили?

Спартак Ягудин

С монитором поблемка. Настройки изменились.