Вадим Андреев

Правда ли что часто ходить к экстрасенсам вредит будущему и своей судьбе?!

Ainura

Правда. Они Вас разорят. А без денег - разве это жизнь? Жалкое, нищее прозябание...

Кр
Кристина

да это правда часто гадать не рекомендуется так можно и свою судьбу прогадать.

Наталья Миронова

В полгода -1 раз.

Наталия Шамрова

Что правда, то правда....

Руслан

Приходить можно не чаще 1 раза в полгода. Но и сидеть и ждать судьбы не следует- нужно идти к ней навстречу