Андрей Михоленко

отзывы о передаче "Линия судьбы". можно ли доверять экстрасенсам из передачи "Линия судьбы"

Екатерина

имено этого я не видел но побных много и как понять найти муляж это не реально помоему ну можно настроется на взрыв чатку зло неготив что-то ужасное можно поймать но муляж сущность кого чего ничего результат помоему очевиден 0*0=? бегать полабиринту тоже не понять причем чуйка че-то угрожает или не выбиришся (фокусники )типа гудини те да входили в раж не вылезиш хана и поэтому очень много мертвых не извесных но не могу сказать однозначно по тому что бродя я знал что там и куда я хочу попасть спроэцировалось