Анечка Жукова

Талисман побелел, что это значит?

Подруга дприла талисман, может дней 5 назад. Вчера посмотрел на него, он побелел. Никак немог понять что это значит, решил снять его на ночь. Сегодня утром смотрю, а у него белизна эта пропала, что это значит? Талисман называется «prognostikon»

Инга Кумар

Прогностикон - один из самых известных талисманов - предсказателей. Важно знать, из какого он металла. Если побелел вне всяких правил - Вам предупреждение о возможной атаке, негативе.

Макс

Он поглощяет твою энергию и подстраевается под нее мне так кажется
и возможно там есть камень сапфир

Елена Коннова

принял негатив- а вы вот почувствовали - помогает ли он вам ?