Александр Моисеев

что то ужасное с котенком происходит

утром сегодня проснулся, увидел, что котенок резко и часто дышит, на лапках не может стоять, падает, начали слюни течь, и мяукает бедный!!! я не знаю что с ним, ветеренарка только в 2 часа откроется, боюсь не доживет!! !
подскажите что может быть, очень прошу!!

по моему он даже глатать не может, его дергает бедного, плачет ...ужасно

Умер котенок... не дожил 15 минут до врача...

Жанна Русских

Давайте из пипетки воду с сахаром ( глюкоза в кровь) И уложите спать где ооочень тепло, под несколько одеял. А потом бегите к врачу!!!!

Valera Volodin

Что бы ни было, сами без вета вы тут не поможете.. . Симптомы серьёзные, нужен врач, и как можно скорее.

Елена Косилова

насчет воды с сахаром я согласна, давайте воду почаще, чтобы обезвоживания не было. и быстро к ветеринару или вызовите на дом!

На
Наталья

похоже отравился

Лина Галкина

Возможно это вирусная инфекция. Ждите ветеринара, он точнее все скажет.

Аня

http://www.8lap.ru/section/zdorove-koshek/1488/

И еще такой совет в данный момент вы ничего не сможете сделать пока вет клиника закрыта поэтому просто помолитесь о своем котенке !!Ему это поможет .Все будет хорошо!! !

Василий Матуль

бегите к врачу! вызовите на дом! у меня у кота такие же симптомы практически были. за один день умер. ветеринар не смог помочь. не теряйте времени