Анна Ромашова

Продажа котенка с документами, как должна происходить

Подскажите пожалуйста с советом. Мне хотят продать котенка канадского сфинкса, я попросила вместе с родословной и клеймом, мне на это ответили, что только с метрикой дабы в дальнейшем я смогла оформить родословную на себя, и что клеймо котятам не ставится. Так ли это? И дело еще в том что котенка должны будут привезти из другого города - поэтому я и хотела сразу с родословной. Не мошенник ни это и действительно ли все так как мне сказали?

Наталья Кикаева

Это так. Метрика, ветпаспорт, договор. Теоретически сделать родословную не проблема. Можете попросить . Только это занимает некоторое время. Ну и стоит несколько сотен ( иногда до 1500) рублей