Оксана Егорычева

Речь пойдет о животных, обитающих в Южной и Центральной Америке. Говорят, что они часто выходят на автомобильные дороги,

Говорят, что они часто выходят на автомобильные дороги, наверное, поэтому их называют "лежачими полицейскими". Обитают на нашей планете со времен Динозавров. Тело их покрыто щитом из роговых пластинок. Кого я описал?

Таня

Панголины.