Витал

Можно ли держать двух рыбок Вуалехвост в аквариуме на 40 литров.

Можно ли держать двух рыбок Вуалехвост в аквариуме на 40 литров если в нем находятся еще рыбки из мирной породы мне как то всеровно на других рыбок мне главное чтоб с Вуалехвост было все нормально.

Юлия

нельзя. для золотых нужно минимум 50 литров при отсутствии других рыб. если еще и другие есть, то еще больше. плюс золотых нельзя держать с тропическими

Михаил Костин

По идеи можно

Бахадыр

ну да вобщем то можно

Маргарита Коломийцева

она хищник что ли ?. конечно можно

Natasha Kashpura

нет, они будут грызть хвосты друг другу.

Татьяна Данилочкина

Ну да я думаю... А что смущает?

Ирина Кузелева

только двух и еще маленького сомика можно

Наталья Дейниченко

Мальков можно, но не вырастут они там, для пары вуалехвостов нужно литров 80 - 100.

Э:
Эльвира :)

Я думаю что можно.