Виталий Пученков

Фильм "Царь"(Иван Грозный) Павла Лунгина..?

как с именем Христа на устах набожные царь и опричина могли творить такое зло?.. ведь заповеди Господа прямо противоположны такой политике.. или?.. тогда к чему этот религиозный маскарад?

Ал
Алек

Мой папа сказал, что лучший фильм про Ивана Грозного - "Иван Васильевич меняет профессию". А фильмы Лунгина, мне кажется, это очередное промывание мозгов.