Роман Филиппов

Старый фильм до 2000года. Ужас, боевик. . Там мужик в шляпе (кибер-уродец) глаза вырывал специальным трёхпалым пинцетом.

Мир похожий на фильм "Безумный макс", везде пустоши, древность, но есть машины и оружие. Так вот там был злодей Этот мужик в шляпе (в памяти сидит слово ЦИКЛОП, может его так звали, не помню) , в старом тряпье, накидке.. . под плащом у него всякие инструменты для. . ну людей месить) На шее ожерелье из человеческих глаз, главный фетиш его 😄 Отсюда как то и связано имя циклоп, и возможно у него один глаз был только.
Ездил он на каком то дредноуте (большая машина, фургон, заделана под мощный танк) , из этого фургона ещё выезжал его помощник, лысый стильный мужик. . то на горном мотоцикле (точно как санчез в гта) , то на машинке типа багги, низкая очень и быстрая - догонял мелкие бегущие жертвы расстреливая вроде бы из автомата: )
Вот собственно и все мои воспоминания из тех лет, хотелось бы вспомнить)

Анастасия Кулик

Киборг 3: Переработчик