Сергей Батурин

Насчет работы Адблок плюс. Когда открывается страница, на миг я вижу рекламу и заблокированные элементы. Значит ли это,

что страница сначала загружается с рекламой, а потом уже реклама скрывается. Значит, трафик и время на загрузку рекламы все равно тратится?
Кстати, мне кажется, что браузер после установки Адблок начинает немного подтормаживать. Или все таки нет?

Мария Мерс

траф то жрет он однозначно