Ev
Evgeshabright

помогите разобраться с анти-майнкрафт sustem

Короче у нас кабинете инфы училка поставила анти-майнкрафт (когда открываешь лаунчер он автоматически закрывается даже если поменять имя лаунчера) пытался вырубить процесс но не доступа ни на одном компе кроме учительского но это не вариант скажите пожалуйста чё делать только не надо писать всякую ерунду которая не полезна
P.S. :ВОЗМОЖНО ОНА НАПИСАЛА ЭТУ ПРОГУ САМА

Оксана Григорьева

возможно нужно попытаться найти другой лаунчер (она ж только на ваш ставила, а не на другой)
стопудово прокатит
хотя она и на другой прогу напишет)