Олег Писарев

Видел фотки. На языках курильщиков какая то слизь жёлтая или чёрный налёт. Какая болезнь?

Алексей Мирсаетов

Это пропаганда. в советское время выходила газета труд. там статья об англичанине которого сбила машина легкие были покрыты коркой от курева и никакая зараза. микробы. Не могли принести вреда. это не призыв к курению.